Открытие летних террас в Петербурге и Москве

Открытие летних террас в Петербурге и Москве

Пришло время любимого сезона открытых террас! Наслаждаться любимыми блюдами и ледяным просекко еще приятнее на воздухе и с красивым видом:)


РЫБА НА ДАЧЕ, ТЕРРИТОРИЯ 40-X2.jpgПриезжайте в семейный ресторан Рыба на Даче в Сестрорецке — там большое количество посадочных мест, и все они с видом на лес и речку. Близость к природе как отдельный плюс. Можно разместиться и у ресторана, и у воды, почти на всей территории есть столы. Хорошо приезжать всей семьей — для детей установили новую площадку для игр, плюс очень удобно приезжать с собаками. Животным обязательно вынесут попить, и они могут резвиться на свежем воздухе, пока хозяева отдыхают. Кстати, с домашними животными можно на все открытые террасы ресторанов Арама Мнацаканова! 


IMG_1036.jpgВ самом сердце Петербурга, на Большой Морской, 36 расположилась уютная терраса итальянского DA MANU. Исаакиевская площадь в шаге от ресторана, Красный мост за углом и все любимые достопримечательности совсем близко. После прогулки заглянуть на итальянские хиты — идеально! 


ПРОБКА НА ДОБРОЛЮБОВА, ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА-X5.jpgЛетняя терраса в Пробке на Добролюбова — небольшая, но уютная, в историческом центре города. 


MINA НА КРЕСТОВСКОМ, ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА РЕСТОРАНА 16-X4.jpgТерраса в итало-ливанском ресторане MINA — для жителей и гостей Крестовского острова. 


Летние террасы открылись и в Москве!

МАМА ТУТА МСК, ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА 9-X5.jpgТерраса на Патриарших — любимое место для ранних грузинских завтраков из MAMA TUTA, а балкон в MARITOZZO идеален для романтических и дружеских встреч. 


MINA BAR МОСКВА, ИНТЕРЬЕР 69-X5.jpgВ московской MINA можно расположиться на веранде около уютного бара и насладиться атмосферой жаркого Бейрута в центре Москвы. 


ПРОБКА НА ЦВЕТНОМ, ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА 42-X5.jpgБольшая и вместительная терраса Пробки на Цветном прекрасно подойдет и для деловых встреч, и для уютных ужинов.
Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться