МЫ ОТКРЫЛИ MINA BAR!

МЫ ОТКРЫЛИ MINA BAR!

8 марта по соседству с рестораном MINA на Малой Никитской мы открыли бар c потрясающей коллекцией шампанского, оригинальными коктейлями и нашим знаменитым левантийским меню. 

Бармены нового MINA Bar смешивают классику и 6 авторских коктейлей –Тропический Томми ди сауэр, Ягодные Негрони и Гимлет, Манго Спритц и Клубничный Спритц, Порто Тоник Виноград с юдзу –   которые разработал специально для места Виталий Екименко (Dry&Wet), заслуженный московский бармен и миксолог. Все коктейли без сахара и каждый – с особым ароматом :) MINA BAR МОСКВА, ИНТЕРЬЕР 65.jpgВолшебную атмосферу бара с приглушенным театральным светом и уютными диванами дополняет премьерная выставка из шести картин известного художника Шоди Ализода, к каждой из которых он подобрал мелодию, которую можно послушать по QR коду. 

Картины, кстати, можно купить! Поинтересуйтесь ценой у сотрудников бара. 

Каждый weekend сомелье Светлана Щенникова знакомит завсегдатаев MINA с новым шампанским из потрясающей коллекции бара, в которой почти 40 эксклюзивных хозяйств Шампани, собранной вместе с Сашей Андреевым (À LA VOLÉE). 

Иногда будут disco party с винилом и танцами :)

Mina Bar работает по вечерам: с четверга по субботу с 19:00. В любой день недели в камерном пространстве бара можно устроить частное событие: коктейль, прием или вечеринку. 

Для такой брони звоните в ресторан: +7 499 390 50 90

18+

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться