ДЕТСКИЕ ВЫХОДНЫЕ В РЫБЕ НА ДАЧЕ

ДЕТСКИЕ ВЫХОДНЫЕ В РЫБЕ НА ДАЧЕ

Весь октябрь проводите выходные в Рыбе на Даче всей семьей! Для наших маленьких гостей мы проводим анимационные игры, шоу-программы и мастер-классы! :)

Начало:

По субботам с 16:00-17:00

По воскресеньям с 13:30-14:00

 

15.10, суббота – «Мировой тур с троллями»

Веселое и увлекательное приключение в поисках отличного настроения! Ребятам предстоит выполнить задания в деревне троллей и доказать, что они самые внимательные, смелые, ловкие и зажигательные. 

16.10, воскресенье – «Научная лаборатория» с приготовлением крио-мороженного

Безопасно! Увлекательно! Очень познавательно! Дети станут помощниками сумасшедшего профессора, вместе с которым проведут зрелищные химические опыты и эксперименты. В конце праздника всех помощников ждет сладкий сюрприз!  

22.10, суббота – «Супергеройская вечеринка»

Супермен и супергерл отправляются в Рыбу на Даче, чтобы собрать команду самых отважных и сильных ребят! Готовы ли дети отправиться спасать Вселенную? На пути сложные квесты, шпионские загадки и испытания на силу и ловкость! В конце юных смельчаков ждет настоящая Супергеройская вечеринка! 

23.10, воскресенье – «Однажды в Хогвартсе»

Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер приглашают ребят в школу магии и волшебства Хогвартс. Детей ждут увлекательные задания, распределение по факультетам, поиск шифров и подсказок, уроки магии, соревнования по квиддичу и многое другое! 

29.10, суббота – Хэллоуин «Монстры на каникулах»

Один день в году знаменитый отель Трансильвания открывает свои двери для гостей! Отметьте Хэллоуин вместе с самим графом Дракула. Специальные задания, поиск ключей и загадок, паутина-ловушка, ожившие мумии и, конечно же, бал вампиров! 

30.10, воскресенье – Мастер-класс «Карвинг по тыкве»

Сделайте свою уникальную тыкву на Хэллоуин! На мастер-классе ребята научатся пользоваться ножом для карвинга, а те, кто помладше, смогут перевести на тыкву рисунок с помощью красок. 


Рыба на даче

Телефон: +7 812 918 69 70

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться