10 фактов о Кате Григорьевой

10 фактов о Кате Григорьевой

10 фактов о Кате Григорьевой – бренд-шефе кондитере ресторанов Probka Family

  1. За плечами у Кати насыщенный и яркий путь: физико-математический класс московской школы, медицинский и психологический факультеты в университете, управленческие позиции  в сфере HR. 

  2. Последнее место работы до окончательного разворота в сторону гастрономии – директор по персоналу в британской IT компании. 

  3. Карьеру кондитера Катя начала по велению сердца с позиции рядового стажера. Однако на профессиональную кухню она пришла с багажом знаний, которых к тому времени было немало: любовь к кулинарии началась ещё в средней школе и все это время она училась готовить самостоятельно. 

  4. Катина стихия – десерты, но она может и рыбу разделать и выбрать классную лопатку ягненка на рынке. 

  5. Больше всего в работе ей нравится совмещать и творчество, и дисциплину, и ежедневную рутину, и очень много управленческих задач. Скучно не бывает никогда!

  6. Любимый десерт в меню ресторанов Probka Family – фирменный тирамису. Но предпочтения во вкусах и сочетаниях часто меняются. «В этом плане я девушка ветреная :)» 

  7. В работе очень вдохновляют коллеги, которые влюблены в профессию. А еще вдохновляет много читать, смотреть, знакомиться с людьми и пробовать новое. Знать, что происходит в мировой гастрономии, в мире, в городе и на соседней улице. 

  8. Рецепт нового десерта ей может даже присниться – творческий процесс в голове никогда не прекращается! 

  9. В свободное время Катя любит бегать, иногда играет в футбол и учит языки, сейчас это итальянский. И все это под роковые саундтреки – любимый жанр в музыке! 

  10. Мечтает о мире во всем мире. 

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться