Ваш праздник в "Квартире"

Ваш праздник в "Квартире"

Открывая свой первый ресторан, АМ придумал уникальное пространство для особых случаев, которое назвал «квартира». Это была скрытая от основного зала комната, где в атмосфере домашнего уюта близкие друзья семьи и гости могли отмечать важные события жизни.

С годами формат «квартиры» настолько полюбился гостям, что стал некой визитной карточкой ресторанов АМ. Для знающих людей это своего рода полузакрытый клуб, идеально подходящий для проведения званых вечеров, семейных праздников, камерных свадеб, дней рождения и деловых встреч.

Квартира в Probka на Добролюбова

ПРОБКА НА ДОБРОЛЮБОВА, УБРАНСТВО В КВАРТИРЕ 11.jpg

Знаменитая питерская квартира сочетает в себе все для идеального торжества «для своих»! Здесь повсюду фотографии из семейного архива АМ, библиотека любимых кулинарных книг со всего мира, разные артефакты и дедушкина хрустальная ваза с конфетами «Мишка на Севере» :)

В сочетании с легендарной итальянской кухней Probka любое мероприятие здесь пройдет незабываемо! Сам АМ любит проводить тут специальные винные ужины по особому меню.

Традиционно питерская квартира принимает всех «как дома». У помещения есть отдельный вход, гардероб и санузел, так что гости могут провести здесь мероприятие, не выходя в основной зал ресторана.

Квартира в MAMA TUTA на Малой Бронной

MAMA TUTA МСК, СВАДЕБНОЕ НАКРЫТИЕ В КВАРТИРЕ 25.jpg

Квартира на Патриках – это в первую очередь атмосфера богемного тбилисского дома. Пол здесь застлан состаренными коврами, на столах белоснежные скатерти, а в углу расположена зона с журнальным столиком и креслами для разговоров по душам.

Пространство находится на втором этаже совмещенного помещения MAMA TUTA и MARITOZZO. Мероприятие здесь можно провести, заказав индивидуальное меню из обоих ресторанов.

Праздники тут проходят очень по-семейному! Вокруг большого стола гости танцуют, играют за антикварным пианино Steinway, пьют изысканные вина из нашей коллекции, после чего отправляются гулять по легендарному району Москвы :)

Чтобы договориться о проведении мероприятия в Квартире, необходимо обратиться к управляющему рестораном или оставить заявку на сайте.

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться