С чем пить просекко AM Collection

С чем пить просекко AM Collection

Освежающее, ледяное, хрустящее! Наше особенное просекко AM Collection – безупречное игристое в эффектных бутылках-магнумах рождается в самом сердце Венето, на знаменитых виноградниках наших друзей - семьи Decordi. 

MARITOZZO, ФИРМЕННОЕ РОЗОВОЕ ПРОСЕККО ROSE BRUT 11.jpgМы составили идеальные сочетания этих волшебных пузырьков с блюдами из наших ресторанов. Сохраняйте, бронируйте стол и наслаждайтесь! :)

R14, РОЗОВОЕ ПРОСЕККО ROSE BRUT AM И PROSECCO DECORDI AM 2.jpgПРОСЕККО НА ЗАВТРАК

Начать день с бокала ледяного просекко – прекрасная идея, даже если сегодня понедельник! В Probka и MINA на завтрак закажите горячие бельгийские вафли, яйца Бенедикт на булочке бриошь, круассаны с разнообразными начинками, вкусную кашу и сырники. 

А если утром оказались на Патриарших, в MAMA TUTA к просекко берите что-нибудь из авторского меню Гиа Хучуа. На завтрак шеф делает нежный омлет с хумусом и овощами и выпекает свежую ароматную халу, на которой подает яйцо-пашот с домашней поркеттой. 

ПРОБКА МСК, ГОРЯЧИЕ БЕЛЬГИЙСКИЕ ВАФЛИ КРОК-МАДАМ С ГЛАЗУНЬЕЙ, СЫРОМ И.jpgПРОСЕККО И ДЕЛИКАТЕСЫ КРУДО

Просекко и свежие морепродукты отлично сочетаются друг с другом! Деликатесы крудо – устрицы из Средиземного и Желтого моря, свежайший желтохвост хамачи, лучший тунец блюфин, и совершенно потрясающий деликатес – морские ежи с черной икрой.

В MINA к просекко советуем брать крудо из тунца с травами и каперсами с острова Пантеллерия, в Probka – севиче из морского волка или карпаччо из гребешка с боттаргой сардинской кефали. 

ПРОБКА СПБ, КРУДО ИЗ КРАСНЫХ КРЕВЕТОК С ТОМАТАМИ И ЛАЙМОМ 9.jpgПРОСЕККО И ПИЦЦА

Идеальная пицца – наша гордость! А все потому, что в каждом нашем ресторане пицца необыкновенно вкусная и разная. Попробуйте пышную неаполитанскую пиццу в R14, Maritozzo, Probkaи Рыбе на Даче, и тонкую и хрустящую в Da Manu и Mina. Везде просекко подойдет к ней просто отлично. 

К просекко советуем заказать пиццу с лососем и черной икрой, пиццу с трюфелем, пиццу с мортаделлой и фисташками, а также десерт – сладкую пиццу с нутеллой и фисташками. 

Кстати! Если вы отказались от глютена, мы с радостью приготовим пиццу на безглютеновом тесте. 

MARITOZZO, ПИЦЦА ОСТРАЯ САЛЯМИ 18.jpgПРОСЕККО И МЕЗЕ

Меню MINA про закуски, которыми принято делиться. В странах Восточного Средиземноморья их называют мезе. В качестве комплемента каждому гостю мы приносим свежеиспеченную домашнюю воздушную питу со взбитым сыром фета и травами. К просекко и пите закажите наш табуле и хумус. В MINA его 3 вида: традиционный, с тапенадом из оливок и свекольный. Все – безусловные хиты. Также советуем мухаммару, вкусный восточный дип из сладких перцев и оливкового масла. 

МИНА МСК, ХУМУС ТРАДИЦИОННЫЙ 10.jpgПРОСЕККО И ШАВЕРМА

Guilty pleasure R14 и Рыбы на Даче! Насладитесь безупречным просекко вместе с чем-то любимым и простым. Нашу шаверму мы готовим с сочной курицей и хрустящими листьями салата, приправленными легким соусом с особыми специями. Подаем в тонком слегка поджаренном лаваше. Даже говорить не нужно, что это блюдо – хит нашего меню :)

R14, ШАВЕРМА В ТОНКОМ ЛАВАШЕ С КУРИЦЕЙ 2.jpg

18+

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться