Новогоднее чаепитие

Новогоднее чаепитие

Вернуться домой с мороза после долгой прогулки и заварить себе и близким чайник ароматного вкусного чая. Звучит как еще одно приятное воспоминание в копилку этой зимы! Оно станет еще ярче, если в вашей кружке будет наш особенный чайный купаж «Рождественский». 

IMG_3021.jpgОчень любим и ждем зимний сезон, ведь в нем есть красота зимней сказки в «Рыбе на Даче», праздничность мерцающих огней и гирлянд во всех наших ресторанах и, конечно, он! Пятый элемент нашей «Чайной коллекции», который появляется только в декабре, – рождественский черный чай с хвоей пихты и натуральным эфирным маслом мандарина. Чай выращивают в заповедных местах Грузии и в Краснодарском крае, на плантации в Ахинтаме, у фермеров Адама и Антонины. Это чёрный чай из верхних чайных листьев, чистый и сладкий, с тонами марципана и выпечки. Его собирали, сушили и смешивали под чутким контролем специально для наших ресторанов, поэтому мы продаем его небольшими партиями и только в декабре-январе.  

Идеальный новогодний подарок для себя и для друзей! Его можно купить отдельно или в подарочном наборе со всей коллекцией: там тутовый чай с мандарином, черный чай с розой и бергамотом, ближневосточный купаж с персидским лимоном и мятой и «Дачный» чай с черным чаем и вишневым листом.

ПРОБКА СПБ, AM COLLECTION - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ЧАЯ 24.jpgЧай можно купить во всех наших ресторанах и на сайте amdelivery.org

Приятного чаепития! 



Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться