Что вас ждет в «Рыбе на Даче» осенью?

Что вас ждет в «Рыбе на Даче» осенью?

Каждый сезон в нашем загородном ресторане «Рыба на Даче» – особенный, нужно обязательно приехать в гости и убедиться в этом на месте! Есть минимум 4 причины, почему вам стоит скорее к нам заглянуть. 

Прогулки на природе

РЫБА НА ДАЧЕ, ТЕРРИТОРИЯ РЕСТОРАНА 102.jpgПодышать особенным осенним воздухом, пошуршать яркими листьями под ногами, заняться «бёрдвотчингом», или, если по-простому – понаблюдать за птичками-синичками и утками на пруду. Прогуляться, насладиться, чуть замерзнуть и внутрь – греться. 

Отдых у камина

РЫБА НА ДАЧЕ, ДЕТАЛИ ИНТЕРЬЕРА 34 (1).jpgС приходом холодов мы каждый день топим наш камин – и для того, чтобы было теплее, и для атмосферы, конечно. Слушать как трещат дрова и очаровываться искрами лучше всего под бокал любимого красного вина. Все это звучит как идеальный план на осенний вечер! 

Тыква! Или любимые сезонные блюда

РЫБА НА ДАЧЕ, ОСЕННЕЕ НАКРЫТИЕ 14.jpgОсенний сезон приносит с собой не только шуршание падающих листьев, но и ароматы с каждой дачной кухни – там готовится тыква! В «Рыбе на Даче» мы подаем манты с тыквой (такие только у нас), свежий салат с козьим сыром и согревающий тыквенный суп. Идеальный расклад, если вам вдруг немного лень готовить блюда и тыквы самим :) 

Атмосфера осени на настоящей даче

РЫБА НА ДАЧЕ, ТЕРРИТОРИЯ РЕСТОРАНА 103.jpgПриехать на дачу, но только ради отдыха. Мы избавим вас от сбора урожая и листьев, у нас не нужно доставать из кладовой перчатки, грабли и лопаты, а вечером готовить ужин. Можно просто наслаждаться природой и такими приятными осенними днями. 



Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться