Подарки для любимых в Probka Family

Подарки для любимых в Probka Family

Подарки к праздникам и особенным поводам – это прекрасно, но внезапные радости в ежедневной рутине приятнее вдвойне! У нас можно подобрать сюрпризы для близких и на первый, и на второй случаи.

MARITOZZO, КОНФЕТЫ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ DOLCE VITA 18.jpgКонфеты ручной работы – сладкий комплимент, который точно будет оценен. Специально к нашему Месяцу Романтики (ссылка) мы приготовили особенные конфеты в форме сердца, они сделаны из розового шоколада ruby, а внутри – нежный малиновый гель. Очень вкусные, нежные и красивые, особенно в наших подарочных коробках. Можно собрать сет из легендарных шоколадных трюфелей с розмарином, конфет с начинкой из апельсинового ганаша или наполнить коробку исключительно сердцами.

ЧАЙ AMORE MIO 1.jpgК сладкому идеально добавить чай из нашей уникальной коллекции. Один купаж или целый набор (а их у нас уже пять!) – выбирайте. Ароматный итальянский букет Rosa di bergamotto, зеленый чай с черным персидским лимоном и перечной мятой, дачный чай с листьями вишни, тутовый чай с мандарином и лимитированный купаж к Месяцу Романтики – чай Amore Mio с оттенками теплой выпечки и персикового варенья.

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ AMORE MIO 14.jpgДля широкого жеста советуем собрать все лучшее вместе: чай и конфеты, наши фирменные итальянские сласти и деликатесы из лавки.

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ОТ АМ 4.jpgЕще один проверенный способ порадовать – подарить приглашение в наши рестораны на ужин, для этого у нас есть не только контакты для брони, но и наши сертификаты.

Выбирайте любимое для любимых каждый день, а мы поможем!

18+

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться