Для больших компаний в «Рыбе на Даче»

Для больших компаний в «Рыбе на Даче»

Отправиться большой компанией друзей и родных за город, прогуляться на свежем воздухе, а потом заглянуть в нашу «Рыбу на Даче» в Сестрорецке – звучит как отличный план на выходные! В меню мы собрали главные хиты грузинской и итальянской кухни, а также любимые с детства «дачные» блюда. Вы точно найдете блюдо по душе. А еще у нас есть особенный раздел специально для больших компаний, обязательно с ним познакомьтесь!

Рагу из кролика с овощами в сметане

РЫБА НА ДАЧЕ, РАГУ ИЗ КРОЛИКА С ОВОЩАМИ В СМЕТАНЕ 9.jpgВкуснейшее рагу по семейному рецепту Натальи Малиновской. Мы готовим его в русской печи, так мясо получается очень нежным и тает во рту!

Баранья лопатка, томленная в печи 18 часов

РЫБА НА ДАЧЕ, БАРАНЬЯ ЛОПАТКА, ТОМЛЕННАЯ В ПЕЧИ 2.jpgНежная лопатка с насыщенным мясным соусом – невероятно ароматное блюдо! Порция рассчитана на 2-3 человек. 

Чанах из баранины

РЫБА НА ДАЧЕ, КАСТРЮЛЯ ИЗ ПЕЧИ - ЧАНАХ ИЗ БАРАНИНЫ 2.jpgТрадиционное грузинское блюдо. Чанах мы тоже готовим в кастрюле и в печи – тонкий аромат костра и сочность мяса гарантированы! 

Кастрюля рыбака (подаем только по выходным) 

Рыба на Даче Кастрюля рыбака 218.jpgПочувствуйте себя на юге Италии или Франции! Большая кастрюля с лангустинами, мидиями, кальмаром, осьминогом и гребешками под потрясающе вкусным соусом точно понравится всем любителям морепродуктов. Обязательно возьмите свежеиспеченный хлеб для густого соуса и не забудьте о бокале вина! 


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться