MINE снова вошел в гид Michelin!

MINE снова вошел в гид Michelin!

Наш берлинский ресторан MINE второй год подряд вошел в список из 32 ресторанов, рекомендованных к посещению в столице Германии в категории The Plate Michelin, всего два из них итальянские, включая и MINE!

В категории The Plate Michelin («Тарелка Мишлен»), своеобразном шорт-листе лучших заведений города, каждый ресторан получает дополнительные отметки критиков. Гид Michelin отметил MINE как уютный итальянский ресторан с качественной едой и отличными продуктами, которые бережно приготовлены.


Как пишут о ресторане MINE / WINE, Berlin в самом гиде:

«В Санкт-Петербурге и Москве у команды есть несколько ресторанов, и теперь это семейство пополнилось еще одним почетным адресом неподалеку от Курфюрстендамм. Здесь придерживаются итальянской кухни, несмотря на это в ней есть и влияние русской: пробуйте, например, Равиоли дель Плин с говядиной. Также здесь отличная винная карта, включающая первоклассные вина по бокалам.»

О ресторане MINE:

MINE, первый западный проект известного российского ресторатора Арама Мнацаканова, открылся в Берлине в январе 2017 года в районе Шарлоттенбург, вблизи одной из самых модных и оживленных улиц Курсфюрстендамм. 

Практически сразу этот модный ресторан итальянской кухни получил признание и гастрономических критиков и, главное, жителей города, так и гостей столицы Германии и был отмечен несколькими наградами и рейтингами, в том числе Gault & Millau, Louis Vuitton City Guide и другими. 

Управляет рестораном Михаил Мнацаканов, сын Арама, выпускник знаменитой парижской поварской школы Ferrandi, который много лет работал в ресторанах бок о бок с отцом на разных позициях. В команде ресторана несколько ребят, которые работают с Арамом Мнацакановым в течение многих лет и прекрасно знают и кухню, и философию ресторанов АМ, которые знамениты не только безупречными итальянскими рецептами, но и сервисом. 

Ресторан работает со вторника по воскресенье с 17:30 до 23:00 по небольшому выверенному меню, которое собрано из хитов: домашняя паста, гастрономичные закуски и другие блюда-хиты. Винная карта включает более 100 наименований тщательно подобранных вин, чтобы удовлетворить запросу каждого гостя.

Ранее в 2020 году ресторан MINE также был включен в гид Мишлен в той же категории.

MINE WINE

10, Meinekestrasse

Berlin

ВТ- ВС 17:30-23:00

minerestaurant.de


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться